Жители улицы Юбилейная благодарят за качественное выполнение работ

Жители Красной Горбатки хотят жить комфортно. Например, не все дома подключены к центральной канализации, что доставляет домовладельцам ряд трудностей (наверное, многие понимают о чём речь). В прошлом году жители нескольких улиц райцента решились на изменения и начали активную работу по реализации проекта по проведению канализационной линии. К сожалению, не все изменения происходят быстро и приводят к желаемому результату. Этот проект, по ряду причин, не завершён до сих пор. Глава администрации посёлка уже устал комментировать причины затянувшегося ремонта. Хочется всё-таки надеяться, что все проблемы будут решены и люди будут жить в более комфортных условиях.
А вот у жителей улицы Юбилейная получилось реализовать свои планы. В этом году работы по прокладке канализационной линии благополучно выполнены. Нам в редакцию пришло письмо, в котором они благодарят всех, кто причастен к выполнению этого проекта.

В 2019 году жители части домов по ул. Юбилейная в п.Красная Горбатка обратились в администрацию Селивановского района, а также администрацию поселка Красная Горбатка за помощью в выполнении работ по прокладке канализационной линии.
В 2020 году работы были благополучно выполнены. Жителям, участвующим в строительстве линии канализации, была оказана финансовая помощь, где 50% от стоимости работ по прокладке канализационной линии финансировали жители, а оставшаяся часть финансировалась из бюджета.
Через Ваш журнал хотелось бы выразить слова огромной благодарности главе администрации Селивановского района Лебедеву С.В., начальнику отдела жизнеобеспечения администрации Селивановского района Лебедевой О.Г., главе администрации поселка Красная Горбатка Кораблеву С.Ю., заведующему отделом по жизнеобеспечению, управлению имуществом и землеустроительству администрации поселка Красная Горбатка Стулову Ю.В., сотрудникам отдела жизнеобеспечения и финансового управления администрации района и поселка, всему коллективу МУП «Водоканал» ЖКХ Селивановоского района, и в частности Колгашкину С.А., за профессионально выполненные работы, в рамках муниципального контракта, которые были исполнены быстро, качественно и очень аккуратно, насколько возможно было выполнить в имеющихся условиях.
В преддверие новогодних праздников поздравляем всех Селивановцев с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! В приближающемся году хочется пожелать финансовой стабильности, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Чтобы все ваши задумки были реализованы беспрепятственно, и удача сопутствовала Вам ежеминутно. Чтобы Новый год принес вам огромный заряд бодрости, железное здоровье, душевный покой и оптимизм. Всего вам доброго и хорошего в Новом году!



С уважением, жители ул.Юбилейная.

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 0 Средний: 0]

3 ответа

  1. «Глава администрации посёлка уже устал комментировать причины затянувшегося ремонта.» При чем здесь поселок, если не исполненный в прошлом году контракт подписывался администрацией района? Если бы он реально заявил, что устал, то пора на отдых уходить. Не удачная фраза.
    Не понимаю за что благодарили жители улицы Юбилейной, кстати неизвестно кто они, перечисленных представителей власти. Власть за 70 лет правления проводила электрификацию, водопровод, канализацию, радио, газ и далее по социальным гарантиям не собирая с населения деньги. Просто выполняли свои обязанности. Здесь же собрали с народа 50% средств и все в шоколаде. Жителям благодарность от власти за возможность внести строчку в отчете о расширении сетей канализации в районе.

    1. То, что происходит в посёлке касается главы администрации посёлка и ему задают вопросы. Устал комментировать, потому что не все так просто с этим контрактом. Обычный рабочий вопрос, но когда встречаешься с трудностями ничего приятного в этом нет. Таких моментов в работе у чиновников достаточно, не уходить же после каждого сложного момента на отдых. 
      Не надо воспринимать так буквально. Это эмоции.

      1. *Автору! Полагаю, что глава администрации поселка не нуждается в защите. Ему по должности полагается быть бодрым, не уставать, не зависимо от трудностей, он боролся за эту должность на конкурсе, не уходить от трудных вопросов, решать их.
        Полагаю, контракт по ул. Новая, Первомайская, Северная вновь не выполнен прежним подрядчиком. Обьект не введен в эксплуатацию в установленный срок 26.11. 20г. Кучи земли не выровнены. Ну и на конец канализация не заработала. Более 6 миллионов проплачены подрядчику, по всей вероятности под гарантийное письмо, с учетом доделать в весенне летний период.
        Какими бы неприятными были и будет вопросы от жителей, о них следует честно и открыто говорить, в том числе на страницах Вашего Журнала. Хотя новый контракт подписывал глава администрации района С.В. Лебедев. Ему и ответ держать перед жителями. Это не ленточки резать и «Волонтерам» медали и грамоты от Президента вручать. Такова доля чиновников, тут без эмоций и обид.

Обсудить в