КВН — 2020: итоги

В КВНе, который прошёл в минувшую пятницу, 18 декабря, принимали участие 5 команд: «Золотой запас КСШ» Красногорбатской средней школы, «Винегрет» Малышевского сельского поселения, «Антистресс» Красногорбатского Дома культуры, «Взрослые дети» Новлянского детского сада, «Маска» деревни Копнино Волосатовского сельского поселения.

Титул Мистер КВН-2020 получил Никита Исаев, капитан команды «Золотой запас КСШ», Мисс КВН-2020 стала Светлана Лифанова, капитан команды «Антистресс». Приз за лучшую шутку у команды «Золотой запас КСШ» за урок физкультуры в новом формате.

В зрительском голосовании приняло участие 823 человека. За победителя, команду «Антистресс», отдали свои голоса 274 человека. Команда «Винегрет», занявшая вторую позицию в голосовании, ненамного отстала от победителя, а в ходе голосования какое-то время находилась на первой позиции.

Глава администрации Селивановского района Сергей Лебедев вручил переходящий приз — «Селивашку» команде «Антистресс». Этот талисман будет с этого года переходить команде, которую выберут зрители по итогам игры.

«Формат проведения КВН в онлайн-режиме достаточно сложный и непростой. Прекрасно понимаю участников, которые сегодня активно играли в эту замечательную игру и чувствовали, что не хватает контакта со зрительным залом, не хватает тех эмоций, когда они встречаются в большом уютном нашем зале Центра культуры и досуга. Тем не менее, я считаю, что вы с поставленной задачей справились!»

По итогам игры 3 место завоевала команда «Антистресс», 2 место — команда «Золотой запас КСШ».

Победителем районного КВН 2020 года стала команда детского сада N 15 посёлка Новлянка «Взрослые дети».

В номинации «Командный стиль» приз получила команда «Маска», а в номинации «С надеждой в будущее» команда «Винегрет».
По просмотрам видеоприветствий «А кому сейчас легко?!» в большом отрыве находится творчество команды «Взрослые дети», набравшее на момент написания материала 4 296 просмотров, они оторвались от команды «Антистресс» на более чем 1000 просмотров.
Участники, кроме грамот, получили от организаторов кружки с эмблемой игры и торты.

Вот такие результаты! Если кто-то ещё не посмотрел игру, вы можете это сделать в нашем материале «КВН: мы можем и на удалёнке

Ваше отношение к теме материала
[Всего: 0 Средний: 0]
Обсудить в