Кубок Владимирской области по грэпплингу

20 мая во Владимире состоялся открытый Кубок Владимирской области по грэпплингу «Universal Fighters».
Соревнования проходили в спортивном комплексе единоборств имени Дмитрия Тимофеева. В турнире принял участие наш земляк, мастер спорта по греко-римской борьбе, тренер Александр Фролов.

В рамках турнира Александр провел три встречи: две встречи выиграл удушающими приёмами, а в третьей - финальной - победил по очкам. В результате Александр Фролов стал победителем турнира в своей весовой категории (до 84 кг).
Поздравляем! Дальнейших успехов!

Обновить

Александр
+4 # Александр d.m.Y H:i
Огромная благодарность ребятам из спортивной школы "ДЗЮДО - 88" руководитель Кузьмин Максим и конечно же ребятам которые сопровождали меня на этом турнире, поддерживали, помогали готовиться, ведь без хорошей команды не бывает побед.