Селивановская лыжня - 2018

Селивановская лыжня - 2018 Селивановская лыжня - 2018

17 февраля в Селивановском районе стартовали традиционные соревнования по лыжным гонкам «Селивановская лыжня».
Соревнования проходили на лыжной трассе микрорайона Ершово. Спортсмены покоряли дистанции от 1 до 4,4 километров.
В этом году в «Селивановской лыжне» приняли участие 80 любителей лыжного спорта из Селивановского и Муромского районов.
После финиша каждый желающий мог подкрепиться кашей и горячим чаем.
Победители и призёры соревнований были награждены медалями, дипломами и подарками. Церемонию награждения провёл заместитель главы администрации Селивановского района Лапшин Николай Олегович.

Победители соревнований:

Возрастная группа до 10 лет юноши:
1 место - Финагин Игорь, 2 место - Горбашов Андрей, 3 место - Киселев Матвей.

Возрастная группа до 10 лет девушки:
1 место - Меркулова Алёна, 2 место - Балакина Арина, 3 место - Суетинова Полина.

Возрастная группа 11-14 лет юноши:
1 место - Сапрыкин Михаил, 2 место - Пугачёв Дмитрий, 3 место - Присакарь Владислав.

Возрастная группа 11-14 лет девушки:
1 место - Ушакова Валерия, 2 место - Горбашова Анна, 3 место - Горелкина Анна.

Возрастная группа 15-17 лет юноши:
1 место - Иванов Дмитрий, 2 место - Ниязибетов Владимир, 3 место - Старцев Виталий.

Возрастная группа 15-17 лет девушки:
1 место - Волкова Анастасия, 2 место - Савина Ксения, 3 место - Старцева Ирина.

Возрастная группа 18-40 лет мужчины:
1 место - Никулин Максим, 2 место - Балакин Владимир.

Возрастная группа 41-50 лет мужчины:
1 место - Волков Алексей, 2 место - Опарин Сергей, 3 место - Ганюшин Александр.

Возрастная группа 41-50 лет женщины:
1 место - Волкова Светлана, 2 место - Панина Елена, 3 место - Баратова Юлия.

Возрастная группа 51+ мужчины:
1 место - Акифьев Владимир, 2 место - Лукин Виктор, 3 место - Буров Александр.

Возрастная группа 18-39 (профессионалы) мужчины:
1 место - Шунин Дмитрий, 2 место - Чуркин Максим, 3 место - Максимов Дмитрий.

Возрастная группа 40+ (профессионалы) мужчины:
1 место - Меркулов Евгений, 2 место - Сапрыкин Алексей, 3 место - Маркин Роман.

Семейный забег:
1 место - Семья Меркуловых, 2 место - Семья Балакиных, 3 место - Семья Петровых.

 

Добавить комментарий

Сообщения появляются после проверки.
Редакция оставляет за собой право удалять любые комментарии без объяснения причин.

ОБСУЖДАЕМЫЕ

комментарии