Нажмите

Душа обязана трудиться - 2018

Душа обязана трудиться - 2018

16 февраля в Центре внешкольной работы посёлка Красная Горбатка состоялся III межрайонный конкурс - фестиваль духовной и патриотической поэзии и песни «Душа обязана трудиться».
Конкурс - фестиваль проводится по инициативе Нравственно - патриотического объединения во имя Дмитрия Донского при содействии Владимирского регионального общественного движения «Мой адрес» и отдела по молодёжной политике администрации Селивановского района.
В конкурсе принимали участие воспитанники образовательных учреждений Муромского района и города Муром, Селивановского района и Нравственно - патриотического объединения во имя Дмитрия Донского.

Выступления оценивало жюри, в состав которого вошли:
Нагучева Ольга Валерьевна - ведущий специалист управления образования администрации Селивановского района,
Зинякова Инна Николаевна - регент храма Сергия и Никона Радонежских,
Журавлёва Ирина Владимировна - заведующая отделом по делам молодежи администрации Селивановского района,
Старшинов Дмитрий Александрович - педагог дополнительного образования Центра внешкольной работы,
Скрябин Данила - победитель Международного детско-юношеского многожанрового фестиваля-конкурса «Белый кит».

В этом году в конкурсе приняли участие более 30-ти участников, выступавшие в 5-ти номинациях.

В начале мероприятия с приветственным словом к присутствующим обратилась Ольга Валерьевна Нагучева:

Душа обязана трудиться - это, действительно, так, ведь только в труде человек раскрывается, только в труде проявляются все его лучшие качества и талант. Всем участникам я желаю энергетического заряда и успеха!

Предлагаем вашему вниманию выступления победителей конкурса - фестиваля духовной и патриотической поэзии и песни «Душа обязана трудиться»:

Гран При «Вокал» - Гришина Арина, «Православная гимназия преподобного Илии Муромца»

Гран При «Декламинация» - Куннова Варвара, Новлянская СОШ

Номинация «С открытым сердцем»:
1 место - Петрович Дарья, Волосатовская СОШ;

2 место – Иванченкова Людмила, Чаадаевская СОШ;

3 место – Карасёв Давид, Красногорбатская СОШ.

Номинация «Я помню чудное мгновенье»:
1 место - Николаева Екатерина, Красногорбатская СОШ;

2 место – Смирнова Анна, Красногорбатская СОШ.

Номинация «Золотое кольцо России»:
1 место – Калинина Мария, Малышевская СОШ;

2 место- Макарова Екатерина, Красногорбатская СОШ;

3 место – Шеронова Дарья, Новлянская СОШ.

Номинация «Судьба царя – судьба России»:
1 место – Калькова Полина, Центр внешкольной работы;

2 место – Новожилова Ксения, Центр внешкольной работы;

3 место – Матвиенко Екатерина, Чаадаевская СОШ.

Номинация «Авторское стихотворение»:
1 место – Авроров Илья, Красногорбатская СОШ;

2 место – Ерохина Карина, Новлянская СОШ.

Специальным призом от членов жюри были отмечены: Горелкина Юлиана, Центр внешкольной работы и Косов Никита, Волосатовская СОШ. Отдельно хочется отметить участие в фестивале педагога. Любимова Наталья Анатольевна - учитель музыки Красногорбатской школы - тоже вышла на сцену и исполнила песню, подавая тем самым отличный пример не только своим воспитанникам, но и коллегам.

По итогам конкурса все участники были награждены дипломами и призами.

 

Добавить комментарий

Сообщения появляются после проверки.
Редакция оставляет за собой право удалять любые комментарии без объяснения причин.

ОБСУЖДАЕМЫЕ

комментарии