Лучший по профессии - 2018

Лучший по профессии - 2018

Сегодня в Селивановском районе прошёл 9-й районный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии среди работников организаций жилищно-коммунального хозяйства». Традиционно конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший электросварщик», «Лучший газосварщик», «Лучший электромонтёр», «Лучший плотник», «Лучший слесарь аварийно-восстановительных работ», «Лучший слесарь-сантехник», «Лучший уборщик территории (дворник)» и «Лучший оператор котельной».
Соревнования проходили на базе МУП «ВОДОКАНАЛ» ЖКХ Селивановского района в посёлке Красная Горбатка. Участники сдавали тестирование теоретических знаний по профессии и первой медицинской помощи и выполняли практические задания.
Мероприятие открыл глава администрации Селивановского района Сергей Владимирович Лебедев. В приветственном слове Сергей Владимирович отметил, что в следующем году планируется внести изменения в регламент проведения конкурса, сделать его открытым и пригласить для участия представителей других районов, чтобы было интереснее соревноваться. Глава администрации пожелал конкурсантам удачи и совершенствования профессионального мастерства.

Председатель конкурсной комиссии - Сафонов Михаил Александрович – первый заместитель главы администрации района.

Члены жюри оценивали мастерство участников по номинациям:

Теоретические знания конкурсантов:
Лебедева Ольга Германовна - начальник отдела жизнеобеспечения МУ «Хозяйственное управление администрации Селивановского района» и Рушев Павел Владимирович - инженер ПТО МУП «ВОДОКАНАЛ» ЖКХ Селивановского района.

Работа газосварщиков:
Павельев Николай Алексеевич - главный инженер эксплуатационного участка газового хозяйства в Селивановском районе филиала АО «Газпром газораспределение Владимир» в городе Муроме.

Работа электросварщиков:
Кобякин Юрий Александрович - электрогазосварщик 6-го разряда эксплуатационного участка газового хозяйства в Селивановском районе филиала АО «Газпром газораспределение Владимир» в городе Муроме.

Работа электромонтеров:
Вальганов Александр Васильевич - старший энергетик МУП «ВОДОКАНАЛ» ЖКХ Селивановского района и Вишнев Евгений Владимирович - мастер участка по обеспечению производства Селивановского филиала ООО «Владимиртеплогаз».

Работа слесарей-сантехников:
Яричев Евгений Сергеевич - начальник ПТО МУП «ВОДОКАНАЛ» ЖКХ Селивановского района.

Работа плотников:
Щёткин Дмитрий Михайлович - инженер по строительству ООО «Управляющая компания».

Работа слесарей аварийно-восстановительных работ:
Малолетников Александр Алексеевич - заместитель начальника отдела жизнеобеспечения МУ «Хозяйственное управление администрации Селивановского района».

Работа уборщиков территории (дворников):
Головесова Галина Александровна - директор ООО «Благоустройство» и Горожанова Александра Игоревна - ведущий специалист, эколог отдела жизнеобеспечения МУ «Хозяйственное управление администрации Селивановского района».

Работа операторов котельной:
Хренов Роман Владимирович - директор Селивановского филиала ООО «Владимиртеплогаз».

Награждение победителей и призёров районного конкурса пройдёт на праздничном вечере, посвящённом «Дню работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения».
Победители будут представлять наш район на областном конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» в ЖКХ, который пройдёт в феврале в Вязниках.

По итогам соревнования победителями стали:

Газосварщик:
1 место - Каршов Александр Николаевич
2 место - Кузьмин Анатолий Александрович
3 место - Хаянов Илья Николаевич

Слесарь-сантехник:
1 место - Сдобин Владимир Викторович
2 место - Низовцев Сергей Викторович
3 место - Максимов Сергей Владимирович

Слесарь аварийно - восстановительных работ:
1 место - Казанцев Александр Александрович
2 место - Тиняков Андрей Валерьевич
3 место - Курицын Анатолий Васильевич

Электромонтёр:
1 место - Ратавкин Андрей Алексеевич
2 место - Трантин Юрий Валерьевич
3 место - Жуков Виктор Александрович

Электросварщик:
1 место - Трантин Николай Викторович
2 место - Назаров Андрей Борисович
3 место - Лимов Дмитрий Алексеевич

Оператор котельной:
1 место - Зиняков Сергей Викторович
2 место - Трофимова Нина Викторовна
3 место - Калёнов Николай Петрович

Плотник:
1 место - Копейкин Михаил Александрович
2 место - Овечкин Алексей Александрович
3 место - Милов Сергей Александрович

Уборщик территории:
1 место - Малышева Вера Александровна
2 место - Круглова Татьяна Викторовна
3 место - Баранова Наталья Михайловна

Предлагаем вам посмотреть видео, которое мы сняли в 2016 году.

Этот конкурс неизменно проводится с 2010 года. Наше издание освещает его проведение с 2012 года (вы можете посмотреть предыдущие материалы за 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 и 2017 годы ).

 

Обновить 

Светлана
+4 # Светлана d.m.Y H:i
Поздравляем Сдобина Владимира Викторовича!! Так держать!!
Reply
жу- жу
+5 # жу- жу d.m.Y H:i
Поздравляем!!! Казанцева Александра Александровича! !! "Красавчег"!
Reply

ОБСУЖДАЕМЫЕ

комментарии