Селивановская лыжня - 2017

Селивановская лыжня - 2017 Селивановская лыжня - 2017

В минувшую субботу, 18 февраля, в нашем районе прошли традиционные лыжные соревнования «Селивановская лыжня».
В отличие от двух прошлых лет, когда соревнования проводились в Надречном парке посёлка Красная Горбатка, в этот раз они прошли в лесном массиве на лыжной трассе за железной дорогой, хорошо знакомой всем местным любителям лыж.
Лыжники соревновались на дистанциях от 800 метров до 4,4 километров.

В этом году в «Селивановской лыжне» приняли участие 107 человек. В основном это жители нашего района и спортсмены из Мурома.
Организаторы соревнований подготовили для участников горячее питание, и каждый желающий после финиша мог перекусить и выпить чая.
Победители и призёры соревнований были награждены медалями, дипломами и подарками. Церемонию награждения провел заместитель главы администрации Селивановского района Лапшин Николай Олегович.

Победителями соревнований в этом году стали:

Возрастная группа до 10 лет юноши:
1 место - Застрелин Илья, 2 место - Малинкин Кирилл, 3 место - Захаров Никита.

Возрастная группа до 10 лет девушки:
1 место - Меркулова Алена, 2 место - Краева Настя, 3 место - Балакина Арина.

Возрастная группа 11-14 лет юноши:
1 место - Сапрыкин Михаил, 2 место - Сорокин Тимофей, 3 место - Лопухов Олег.

Возрастная группа 11-14 лет девушки:
1 место - Старцева Ирина, 2 место - Русакова Екатерина, 3 место - Зайцева Дарья.

Возрастная группа 15-17 лет юноши:
1 место - Иванов Дмитрий, 2 место - Балакин Александр, 3 место - Пантелеев Алексей.

Возрастная группа 15-17 лет девушки:
1 место - Волкова Анастасия

Возрастная группа 18-40 лет мужчины:
1 место - Максимов Влад, 2 место - Балакин Владимир, 3 место - Князев Борис.

Возрастная группа 18-40 лет женщины:
1 место - Меркулова Юлия, 2 место - Лебедева Елена, 3 место - Волкова Светлана.

Возрастная группа 41-50 лет мужчины:
1 место - Волков Алексей, 2 место - Опарин Сергей, 3 место - Степанов Виталий.

Возрастная группа 50+ мужчины:
1 место - Акифьев Владимир, 2 место - Лукин Виктор, 3 место - Шишкин Владимир.

Возрастная группа 50+ женщины:
1 место - Зайцева Лидия, 2 место - Агапова Евгения, 3 место - Устинова Людмила.

Возрастная группа 18-35 (профессионалы) мужчины:
1 место - Попов Юрий, 2 место - Шунин Дмитрий, 3 место - Семенов Иван.

Возрастная группа 36-50 (профессионалы) мужчины:
1 место - Меркулов Евгений, 2 место - Томилин Михаил, 3 место - Сапрыкин Алексей.

 

ОБНОВИТЬ 

Валерия
0 # Валерия 22.02.2017 17:44
В возрастной группе 11-14 лет девочки 2-е место заняла Ушакова Валерия.Исправь те, пожалуйста
Ответить
светлана
0 # светлана 22.02.2017 00:36
В возрастной группе 41-50 лет мужчины участвовал Степанов Василий, возможно, организаторы ошиблись с именем при регистрации, поэтому и на награждение за третье место ни кто не вышел.
Ответить

ОБСУЖДАЕМЫЕ

комментарии